Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Члены комиссий партийного контроля поздравили с предстоящим Днем Первого Президента

День Первого Президента – это день исторического выбора и день народного единства и согласия в Казахстане. Первый Президент нашей страны навсегда вошел в историю как человек, с именем которого связаны все достижения суверенного Казахстана, как выдающийся политик мирового масштаба, вся деятельность которого является ярким примером служения своему народу, своей Родине.

29 лет Казахстан в своем социально-экономическом и политическом развитии идет в русле мировых тенденций. Своими достижениями, глубокими преобразованиями в общественно-политической жизни наше государство заслужило признание мирового сообщества и заняло в нем достойное место.

Поздравляем всех жителей Алакольского района с предстоящим праздником Днем Первого Президента. Мы верим, что нашу страну ждет светлое и великое будущее!

0
0
110

Еще по теме