Члены городского предвыборного штаба встретились с трудовым коллективом ГКП "КЖСА".
На встрече доверенное лицо кандидата в депутаты в Мажилис Парламента РК Оспана Казахбаева Мурат Аженов, кандидат в депутаты города Ерген Сыражанов и доверенное лицо кандидата в депутаты города Бердикожа Боранбаева Еркин Кайдаров подробно ознакомили сотрудников с предвыборной программой Nur Otan и остановились на ключевых направлениях. В рамках программы до 2025 года "Путь перемен: Достойная жизнь каждому!" в регионе планируется реализация ряда проектов. В частности, в целях улучшения условий жизни граждан в центре внимания находится вопрос обеспечения качественной питьевой водой. Для этого партия планирует в ближайшие 5 лет построить 620 км водопровода в 25 селах, опреснительный завод с водозаборами от Кендерли до
г. Жанаозен, станцию для опреснения морской воды в г. Форт - Шевченко. Кроме того, предусмотрена замена 149,4 км тепловых сетей в городах. "Главное - сохранить рабочие места в условиях мировой пандемии и увеличить занятость населения за счет создания новых рабочих мест", - подчеркнули кандидаты.
В завершение встречи рабочие подняли вопросы молодежи, задавали интересующие вопросы, делились своими мнениями и внесли предложения. Кроме того, они выразили поддержку Nur Otan и пожелали успехов на выборах.

