Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Читайте мой обзор «Videobox Z4mini»

А вот и мой небольшой обзорчик видеорегистратора, который я приобрел совсем недавно. Вот так выглядит коробка. Примечательно, что информация имеется, как на русском, так и казахском языках.

А вот и сам видеорегистратор. Очень удобный и компактный, при этом по функциям достаточно хорош.

В коробке я нашел: крепление (достаточно удобное, снимается одним щелчком и особых усилий вращается на 360°) и аккумулятор.

Что особенно мне понравилось, так это дисплей, достаточно большой (2,8 дюйма). Инструкция здесь на русском языке, все понятно описано, даже «чайники» поймут.

Еще одно преимущество – это датчик движения (машина припаркована, вокруг что-то начинает двигаться, камера автоматически включается и снимает). Просто супер опция.

Из минусов: на большом расстоянии нет возможности зафиксировать номер машины, модель, дорожные знаки, максимальное расстояние примерно 2-3 метра.

А целом, я доволен, простой и удобный, без наворотов, такой я и хотел:)

P.S. В скором времени выложу фото и видео с автомобиля:)

1
5
829

Еще по теме

Читайте мой обзор «Videobox Z4mini» - Yvision.kz