Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Читать или писать!?

Доброго всем дня!

Этот блог для всех тех кто любит читать или даже писать! В дальнейшем хотелось бы создать отдельную страничку для того что бы вы смогли разместить на ней свои "творения")) или попробовать себя в написании литературных произведений, это будет страничка для новичков, а уж профи и подавно, милости просим!

А для всех кто хотел бы со мной поработать над созданием блога, смогут найти меня по адресу [email protected]

С уважением Gumberd!

0
2
302

Еще по теме

Читать или писать!? - Yvision.kz