Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чистой воды перфоманс

В Алматы прибыли гости из Санкт-Петербурга - ученик мастера пантомимы Марселя Марсо мим Sinto и художник «B&S Studio».

В понедельник они показали спектакль за стеклом, акцию под названием «Чистой воды перфоманс», проще говоря - импровизацию.

На суд зрителей были представлены три действия из повседневной жизни. В первом показывалось утро - умывание, чистка зубов, принятие душа. Во втором действии мим и художник изобразили, как человек стремится к созиданию и выращивает цветок, обогревая его солнцем, призывая дожди на его поливку, птиц, которые наблюдают за всем этим.

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке

Фото: Алмаза Толеке

0
0
272

Еще по теме

Чистой воды перфоманс - Yvision.kz