«Чисто не там где убирают...»
Как отметил Глава государства Н.Назарбаев: «Развитое общество начинается с дисциплины и порядка во всем: комфортного подъезда, аккуратного двора, чистых улиц и приветливых лиц. Мы не должны мириться даже с самыми малыми правонарушениями, хулиганством, бескультурьем, поскольку это нарушает общественный покой, снижает качество жизни. Ощущение беспорядка и вседозволенности создает почву для более серьезных преступлений»...
Начало апреля в г. Кокшетау традиционное время «чистого четверга». Во всех микрорайонах города проходят эти мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков, скверов и жилых кварталов.
Не остался в стороне и коллектив Департамента Министерства по делам государственной службы РК по Акмолинской области. Сотрудники Департамента приводили в порядок прилегющие газоны, белили деревья, собирали мусор.
Руководитель Департамента К.Жапаков поблагодарил коллектив за активное участие в «чистом четверге», отметив проявленную гражданскую позицию, патриотизм и любовь к малой Родине.
