Чистка лица в домашних условиях
🚿💧 Делюсь своим секретом чисткой лица
Когда много дел, не всегда мне удаётся посетить косметолога или же найти хорошего специалиста. Но за то Я могу делать Чистку Лица самостоятельно,качественно и без страха,что могу испортить кожу.
И так за дело:
💧 Сначала очищаю кожу мягким скрабом или очищающим средством.
💧 Наношу немного жирного крема на лицо и шею.(чтобы лицо потело)
💧 Затем делаю паровую ванну: набираю горячую воду в глубокую миску
💧 Добавляю травы по желанию: ромашка,шалфей,мята и т.д
💧 Укутаваюсь теплым полотенцем опуская лицо в миску. Лицо моё очень потеет, а значит открываются поры и кожа готова к чистке.
💧 Затем делаю маску-очищающую. У меня маски: #tonymoly Tomato, из глины #Avon и одна тоже корейская с аптеки.
💧 Убираю точки на лице с готовыми пластырями. Либо когда их нет обхожусь мёдом. Наношу в зону носа и жду пока немного застынет и руками прихлопывая,убираю точки.(немного неприятное ощущение-это норм)
💧 Наношу персиковое масло и слегка делаю массаж лица. (после убираю остатки масла салфеткой)
💧 Либо наношу витаминный крем.
Бьюти блог от Омарова Айдана.
