Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Четыре друга четыре истории с их участием

4 приятеля, 4 летописи с их ролью. Множество отрад и хохота с выходом в свет их. И во в конце концов ведь 4-ый мультфильм. У всякого в данном мульте имеется сво возлюбленный амплуа. Любой изо зверьков сообразно собственному неплох. Любой изо их неплохой приятель. Я постоянно заходим и глядим мульт и ни разу никак не ведаем тот или другой летописи случаться с нашими приятелями в данный благо. Создатели мульта совсем немало мощи и медли инвестировали в извергов будто желание сотворить героев а позже еще всякого одарить собственным разумом и разрешено заявить в том числе и с гордынею из-за создателей у их наверное вышло ледниковый период 4

0
0
231

Еще по теме

Четыре друга четыре истории с их участием - Yvision.kz