Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Четвертая лисичка

Я вот уже второй третий год с удовольствием пользуюсь браузером Firefox, который называю "лисичкой". "Лисичка" устраивает меня по всем параметрам, хотя я пробовал и свежую Оперу, и Хром, и даже последний ИЕ. Всё равно мне милее Лисичка.

Таки вот: вышла наконец долгожданная версия FF 4.0

Скачал, поставил. Знаете, а стало ощутимо шустрее. И хотя пара дополнений из моих установленных пока не работают - нет их еще под "четверку" - основные, которыми пользуюсь чаще всего, работают. Буду тестировать его, пробовать. Первые 10 минут использования - восторг.

Еще по теме

Четвертая лисичка - Yvision.kz