Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Четверг. Альбион

Долго не могла собраться с мыслями. Выспаться и просто прийти в себя…

Что ж, пора выложить отзывы по событиям и заведениям южной столицы за пятницу, субботу. Пожалуй, стоит отдельными постами отметить те, которые запомнились наиболее ярко. Остальные в силу сугубо интимных и гнусных подробностей либо откровенной невзрачности упоминать не буду.

Итак, начнем:

Моя старая и добрая, проверенная временем берлога  - Альбион, что в Самале за Рамстором. Каждый приезд в Алматы означает, что начало похождениям по любому будет положено именно здесь. Работает все дни недели. Круглосуточно. Обижаться на несанкционированно закрытым дверям или прям кардинально несвободным столам поводов не давали.

Альбион импонирует тем, что как административный и обслуживающий персонал, так интерьер и музыкальный фон и контингент неизменны уже на протяжении последних лет 5. Именно столько я там и обитаю…

Позиционирует себя как сугубо мужской суровый паб (или спортбар?), транслирующий спортивные матчи.  Если надумаю поболеть за реал или барсу, или сделать ставку на счет или поспорить на фофан – прямая мне дорога туда. Болеть и горланить.

Отличные роллы. Уютные кожаные диванчики. В общем, мое место. Насиженное и родное. И никакие там стэтсоны, стауты и трети таймы никогда с ним ни в какое сравнение не шли.

Что еще мне нравится – так это то, что у них нет никакой кричащей рекламы, призывных акций и прочего бреда. Все по-мужски  - сурово и бескомпромиссно. Даже в тырнете картинок интерьера для поста не нашла. Только сухие упоминания о местонахождении и координатах.

Вот такой он – мой Альбион.

 
0
2
155

Еще по теме