Четверг, 4 апреля
Привет. Я не писал сюда ничего. Не было желания рассуждать или анализировать. Но вот и наступил этот момент.
Как ни странно подкинула мне его 34летняя женщина. Банальное знакомство на сайте, общение. Вообще эта мысль приходила мне в голову, но мне было сложно представить это. Я считал это подлым и чем-то предательским по отношению, в первую очередь к женщинам. Да, она мне говорила, что я ошибаюсь, и она хочет подкорректировать моё мировоззрение. Но я не ожидал, что настолько. Эта мысль, быть пресловутым эгоистом и плевать на чувства женщины, да как такое вообще возможно, ещё шептало мне воспитание. Но мысль эта, высказанная из её уст, мне понравилась и без сопротивления проникла в сознание. Поэтому, я и решил написать, порассуждать сам с собой и проанализировать всё. Она пишет, что я хочу вывернуть душу девушки наизнанку и насрать в неё. Оказывается, я действительно этого хочу, ведь, тогда девушка не останется равнодушной. И как я понял из её слов - любая девушка об этом мечтает. Не зря же писали Маркиз де Сад, к своему стыду, которого я ещё не прочитал. Назвала меня мелким ублюдком. И мне это понравилось, говорит, привыкай. Наверное, единственное, что меня может угнетать - это женское равнодушие. А так, как я мечтал, о том, чтоб быть самыми лучшими воспоминаниями в жизни девушки, она явно дала мне понять, что тем самым я лишаю девушку её мечты и веры в принца, коли им оказался я, и обрекаю её на муки. Теперь я понял, нет, нельзя лишать девушек надежды и веры в красивого принца. Это должно остаться в ней, жить и питаться надеждами и ожиданиями. И как грамотно она мне это преподнесла. Я восхищен. Она правда решила перестать после этого со мной общаться, сказала, что это ей неприятно. Но это лишь часть того, как она "корректирует" меня. Без прекращения общения вся "корректировка" теряет смысл. Продолжение общения вело к сексу, что мне хотелось и в принципе до сих пор хочется, но само изменение сознание более ценно, нежели пару раз кончить. Конечно, это ещё не факт, что на практике у меня получится всё применять, но зерно брошенное ею будет расти, и если вырастет, то тогда, скорее всего, я буду ей благодарен.
Сейчас я заряжен энтузиазмом, тягой к действию, воодушевлён. Как будто вселенская тайна мне открылась.
Цели, которые я преследую, должны исключать самовосхваление и стремление заполнить душу девушки вселенской любовью. Лучше насрать туда, тем самым, дав ей надежду, что, однажды, придёт принц и разгребёт всё говно, оставленное мною. На данный момент, это самая идеальная модель. Для меня. Подчеркну, что я не приемлю равнодушие.
Хороший денёк, лягу пораньше сегодня. Довольный, спокойный и удовлетворенный.
