Четверг, 11 Апреля
Вчера вечерком значит вышел я прогуляться, вернее даже вышел специально с кем--нибудь красивой и обаятельной познакомиться. Ну далеко ходить не пришлось, вот они уже сидят на аллее. Что-то ест. Я пожелал приятного аппетита. Услышав спасибо, поинтересовался, а что она ест. Там была шаурме в её руке. Ааааа - протянул я - а я думал мороженное, и удивляюсь, такими здоровыми кусками ешь. В принципе можно было остановиться на этих девочках, но я продвинулся в парк, надеясь, что встречу кого-нибудь лучше. То ли весна мой союзник, то ли ещё что, но знакомиться легко. И вот он парк. Честно, никого примечательного не приметил и стал прогуливаться. Их я заметил издалека, у неё белые волосы, немножко волнистые, пади использовала гафре, но.... Именно это но несло в себе невороятной мощи преграду, её подруга, маленькая, толстая казашка, которая держала её за руку и выполняла роль охранника. Тем не менее, красивее этой блондинки в парке я ещё не видел, пристроился к ним рядом, пошли вместе, - Тру-ля-ля, разговорчики, их смех, присели на лавочку. Вернее они присели, а мне сидеть не хотелось, я стоял рядом и чего-то говорил. Мимо прошли две девочки, в юбочках, ножки что надо, и меня это расстроило, так как они явно были лучше, я стал аккуратно пытаться слиться. Что-то внутри меня говорило о вежливости, но тем не менее я остался, при попытках слиться блондиночка спросила моё имя. Познакомились. Оказалось они Кристина и Амина. Догадайтесь кто из них Амина. Что вызвало ещё общения по поводу "Незаменимыми бывают только аминокислоты". А девочки в юбочках исчезли из вида, что окончательно меня расстроило. Тут родилась фраза "Вы меня смущаете, мне кажется, вы надо мной смеётесь" и я поплыл искать эти две пары манящих ножек. По дороге шли 4 вполне интересных, но знакомиться я не стал, искал ножки, надежда была. Молоденькие школьницы упорно смотрели мне в глаза. Они что действительно верят что загипнотизируют меня взглядом? Но глаза ничто, если внешность ни о чём. Не найдя своих принцесс в юбочках, я занялся новым поиском. Но даже тех 4х уже не было. Подходил к огромным компаниям, бросал фразы, ну как-то по ходу не был разогнан и не увлекал их своей болтовнёй, да и расстроился чуть-чуть.
Но вот заметил на лавочке троих, милых на личико. Подойдя и сказав банальное "привет", я услышал звонкий смех, поинтересовался, что вызывает в ней такую реакцию, и получив ответ "разговаривай с ней", движением указала на подругу, которая отвечала односложно "Да, нет", я понял, рассмотрев их в ходе беседы, что они толстенькие, как минимум две из них. Я откланялся, употребив фразу, придуманную ранее "вы меня смущает, мне кажется вы надо мной смеётесь". На что услышал их заверения, что мне только кажется,и они не надо мной смеются. Тем временем я уже удалялся от них. Справа по соседней дорожке заметил знакомую, привлёк её внимание, бросив "Элена", она обернулась, как обернулась и Вероня. Но с ними мне не хотелось общаться, хотелось нового и интересного. И вот я уже нарезаю по парку не первый и даже не второй круг, замечаю на лавочке двух девочек, и рядом ещё лавочка там одна. Сначала что-то сказал двум и подошел к одинокой мадам. О, да! Это было счастье, она выглядела старше 16, иии-ха.
В наушниках, когда вытащила их из уха, то я уже спрашивал "ты меня слышишь?". - теперь да - отвечала она, - А кто это может опаздывать на свидание к такой красивой девушке? Я, допустим, уже здесь. - Да нет свидания - эта её фраза побудила меня мгновенно оказаться на лавочке рядом с ней. И понеслись беседы...Сережки синие в форме бабочек, розовые носочки, парни с гитарой и песнями, у которых я знал слова. Мы сидели и общались, а чуть позже мёрзли. Лариса, хорошее имя, она моргала глазками и двигала так мило бровью. Проводив до остановки, пару раз поцеловав в щёчку, посадил её на автобус, предварительно взяв номер телефона. А-е. Первый номерок в этом году. Засыпал хорошо, спокойно. А что, действительно классная девочка. Может и свиданка первая тоже будет с ней. Дальше будет видно. А пока......
