Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Чествование "Сарыарки" состоится 2 мая

Чествование чемпиона Высшей хоккейной лиги команды "Сарыарка" состоится 2 мая. В 10 часов в центре города возле казахского драматического театра им. С. Сейфуллина состоится сбор болельщиков, желающих принять участие в пробеге, который состоится в 11 часов.

Всем желающим будет предоставлена возможность сфотографироваться с главным трофеем лиги – Кубком Братины. В 17:00 возле ледового дворца "Караганды-Арена" пройдёт праздничный флэш-моб.

источник: ХК "Сарыака"

0
0
251

Еще по теме

Чествование "Сарыарки" состоится 2 мая - Yvision.kz