Чествование медицинских работников в Мичурино
Основательно подошли к чествованию медицинских работников в Мичурино В мичуринском специальном социальном учреждении на открытой площадке провели праздник в честь дня медицинского работника. С приветственным словом выступил его директор Нурлан Абашев. В мероприятии приняли участие председатель ОСПК, секретарь районного маслихата Айтуган Шайхимов, председатель ППО "Мичурино", аким Мичуринского сельского округа Оралбек Копенов, член МСУ Анна Солдатова, а также члены партийной первички Награждение и концерт оставили памятный след и хорошее настроение всем присутствующим Мы желаем чтобы все были здоровы, а наши медицинские работники встречались со своими пациентами только по хорошему поводу!
