«Честность — качество человека»

7 апреля 2015 года в целях воспитания к честности учащихся в средней общеобразовательной школе №44 г.Уральска проведен открытий урок с участием учеников 9-10 классов на тему: «Шыншылдық-адамдықтың белгісі» (Честность - качество человека).
На уроке ученикам объяснили важность получения образования, поднимались вопросы о вреде плохих качеств человека. Ученики делились мнениями и вели обсуждения на заданные темы.
Консультанты Департамента Г.Тажибаева и Б.Хайруллин выступили перед учащимися с информацией на тему «Формирование принципа «нулевой терпимости» к любым проявлениям коррупции».


