Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Честно скажу

Пару лет назад я  даже компьютерную мышку боялась в руки взять. Меня научили  разбираться в компе дети. Ученики нашей школы. Прибегут на переменке в кабинет и трещат как щеглы. Я книжек накупила. Читаю. Как путёвая. А один мальчишка Темирлан мне сказал:да что вы читаете? Комп сам подскажет вам про свои возможности. Вы только ласково с ним обращайтесь. Он -живой......

Теперь мой компьютер, как сын родной для меня.

1
1
158

Еще по теме

Честно скажу - Yvision.kz