Честь дороже выгоды!
20 февраля 2020 года с участием руководителя управления превенции и добропорядочности департамента Агентства РК по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по ЗКО Хайруллина Б.М. в Управлении специализированный службы охраны ЗКО организована встреча по вопросам антикоррупционной культуры.
Хайруллин Б.М. ознакомил присутствующих с основными направлениями работы Агентства, а также отметил коррупционные риски, связанные с деятельностью по охране объектов и соблюдению правопорядка.
Участникам показаны видеоролики о деятельности Агентства РК по противодействию коррупции, а также оперативные видеосъемки по изобличению подозреваемых в совершении коррупционных уголовных правонарушений.
О фактах коррупции любой гражданин может сообщить в Антикоррупционную службу через Call-центр «1424», который работает в режиме 24/7.
