Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Черновики (1)

Не могу я что-то дописать письмо, которое методично выдавливаю из себя уже месяц. Мне удобней на них отвечать. [Это даже не намек и не просьба.]

А еще я никак не могу успокоиться, хожу по квартире этакой тенью отца Гамлета, время от времени громко и вслух цитируя понравившиеся фразы из фильмов. Бвахаха. :)

0
0
113

Еще по теме

Черновики (1) - Yvision.kz