Черновики (1)
Не могу я что-то дописать письмо, которое методично выдавливаю из себя уже месяц. Мне удобней на них отвечать. [Это даже не намек и не просьба.]
А еще я никак не могу успокоиться, хожу по квартире этакой тенью отца Гамлета, время от времени громко и вслух цитируя понравившиеся фразы из фильмов. Бвахаха. :)
