Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чернобыль... Вечная память

Итак, пошел уже 23-й год со дня трагедии... А те места до сих пор "блещут" удручающей обстановкой.... Рентгенами... Мутацией...

0
8
466

Еще по теме

Чернобыль... Вечная память - Yvision.kz