Черно-белые прогулки, макро-взгляды
Блин, сейчас в Астане погода стала совсем ни к черту. Дожди, грязь, холод и ветер. Ветер повсюду! Считай, все лето провисел в Алматы и понял, насколько же я сильно отвык от Астаны. Но, все же, в родном городе есть свои маленькие прелести. (Если хорошенько поискать ;)







