Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Черно-белые прогулки, макро-взгляды

Блин, сейчас в Астане погода стала совсем ни к черту. Дожди, грязь, холод и ветер. Ветер повсюду! Считай, все лето провисел в Алматы и понял, насколько же я сильно отвык от Астаны. Но, все же, в родном городе есть свои маленькие прелести. (Если хорошенько поискать ;)

 

 

3
0
613

Еще по теме

Черно-белые прогулки, макро-взгляды - Yvision.kz