Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Черно-белое кино меня не радует -(

Не знаю что творится с нашим  DVD-Player-ом... Он показывает все в черно-белом цвете.. А я фильмов набрала чтобы занять себя чем-то на 3 дня,  а он вот-так!!! Обидно, не хватает красок и яркости... как люди раньше смотрели все в ч/б? Все-таки правду говорят к хорошему быстро привыкаешь...

 

0
2
205

Еще по теме

Черно-белое кино меня не радует -( - Yvision.kz