Черно-белая коллекция
Сначала хотела написать продолжение моей истории с полимерной глиной.
Передумала, решила показать свою черно-белую коллекцию :). Многие из работ в этой коллекции как раз делала после нескольких месяцев творческого затишья.
В общем - смотрите. Буду рада комментариям.


Комплект "Черно-белый космос"


Бусы "Black&white


Колье "Черно-белая классика

Бусы "Зебра"

Комплект "Нежность"

Еще один вариант "Black&white" :)
Ну и напоследок вот такая черная-белая зеброчка. По мотивам работ Лало.

