Черно-белая иллюстрация
Собираясь с духом...

ты сидишь перед чистым листом, изучая баночку чернил и перо... да, в наш электронный век, это настолько старомодно писать письма, тем более чернилами... Но ситуация требовала возврата к традициям, или может не ситуация, может это всего лишь твоя прихоть? Оценит ли человек, для кого предназначено это письмо, его формат? Или оно слишком вычурно? Поразмыслив немного, ты убираешь в выдвижной ящик стола перо и чернила, и набираешь сообщение в модном мэссенджере, просто так, чтобы не выделяться, ведь ты другой, не такой как остальные, но зачем об этом кому-то знать...
