Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Черная любовь

Я жду тебя, с замотанною раной,
Вчера еще она была цела.
За день который радовал лучами,
Сгорело сердце у меня.

В прощальный наш осенний день
Уже не чувствую тепла/
Разбилось сердце, но во тьме
Глаза все ищут тебя. 

Я с окровавленной душой
Иду в кромешной темноте.
Душа болит и не уймется
Несется в поиске тебя. 

А ты ушел и не вернулся.
Разбилось сердце у меня.
Любимый мир вдруг стал ненужным
Когда живу я без тебя

В тот миг вдруг понял я ошибку.
Как обезоружил я себя.
Отдал любовь свою напрасно
И поплатился я сполна. 

Я буду сильным. Я смогу
Прожить весь миг и не сломаться!
А в сердце я сохраню
Любовь о самом прекрасном!

(личный архив)

0
0
159

Еще по теме

Черная любовь - Yvision.kz