Черная любовь
Я жду тебя, с замотанною раной,
Вчера еще она была цела.
За день который радовал лучами,
Сгорело сердце у меня.
В прощальный наш осенний день
Уже не чувствую тепла/
Разбилось сердце, но во тьме
Глаза все ищут тебя.
Я с окровавленной душой
Иду в кромешной темноте.
Душа болит и не уймется
Несется в поиске тебя.
А ты ушел и не вернулся.
Разбилось сердце у меня.
Любимый мир вдруг стал ненужным
Когда живу я без тебя
В тот миг вдруг понял я ошибку.
Как обезоружил я себя.
Отдал любовь свою напрасно
И поплатился я сполна.
Я буду сильным. Я смогу
Прожить весь миг и не сломаться!
А в сердце я сохраню
Любовь о самом прекрасном!
(личный архив)
