Черепашка на Кумбель Су
Иногда, что бы чай был вкуснее, езжу за водой в горы. А там... и без того живописные горные ручьи, с наступлением холодов становятся фантастическими...


Иногда, что бы чай был вкуснее, езжу за водой в горы. А там... и без того живописные горные ручьи, с наступлением холодов становятся фантастическими...
