Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чемпионы – алматинцы

 

В Семее прошли финальные игры детского футбольного турнира «Coca-Cola Былгары Доп» среди команд младшей возрастной категории.

На стадионе «Спартак», как сообщает пресс-служба Федерации футбола Казахстана, в решающем матче встретились ребята из Павлодара и Алматы. Победила команда алматинской школы-гимназии № 147. Кубок триумфаторам вручил аким Семея Айбек Каримов, медали и ценные призы – известный в прошлом футболист Руслан Балтиев.

 
0
0
220

Еще по теме

Чемпионы – алматинцы - Yvision.kz