Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чемпионат по поеданию гамбургеров теперь и в Алматы?

Ещё в пятницу, мне стало известно о предстоящем мероприятий который, повторяет американскую культуру по поеданию еды который считается вообще, как отдельный вид спорта. Никогда не подумал бы, что у нас будут такие соревнования, т.к. наши граждане не такие толстые и расточительные, как люди за бугром. Хотелось бы посмотреть на это "зрелище".  Мероприятие пройдет 4 июля в АДК в 19:00 участвовать к сожалению не смогу так как сейчас месяц ораза. Было бы в мои студенческие годы вряд ли упустил бы такую возможность.

Японский чемпион Такеру Кобаяши второй в мире едок

За 8 минут он проглотил 97 гамбургеров.

Едок номер номер 1 Джой Честнат за 8 минут съел 103 гамбургеров.


Вы тоже наверно заметили, что это не самые толстые люди, а даже наоборот самые стандартные. Вывод: чтобы много кушать не нужно толстое тело, а нужен скорей всего мощный брюшной каркас и пресс у них, как у ниндзя-черепашки.

так, что желающие устроить праздник желудка это, как раз для вас!

6
7
1565

Еще по теме

Чемпионат по поеданию гамбургеров теперь и в Алматы? - Yvision.kz