Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Чемпионат Казахстана может остаться без команды из Караганды

Как стало известно из достоверного источника, в следующем сезоне чемпионат Казахстана может остаться без команды из Караганды.

В этом году "Сарыарке" предстоит выступление в первенстве ВХЛ, а во внутреннем чемпионате планируется участие фарм-клуба. Однако в данный момент бюджет области не позволяет рассчитывать на содержание двух команд, поэтому выступление "Сарыарки-2" в предстоящем сезоне чемпионата Казахстана находиться под угрозой срыва.

Еще по теме

Чемпионат Казахстана может остаться без команды из Караганды - Yvision.kz