Чем заняться в карантине.
Я уже некоторое время подписан на Нетфликс и привык к его особенностям. Сегодня почитал, что ТНТ Премьер открыл бесплатный доступ ко всему своему контенту. Скачал на телефон приложение и погонял туда-сюда.
Замечания. Ну по контенту ясно было заранее, что ждать, но я посмотрел пару стендапов, ничего так, пойдет. Но все перекрывается НЕУДОБНЫМ интерфейсом. Не запоминает позицию недосмотренного фильма, да и сам фильм тоже. Вылетая, уходит на начало. Нет возможности скачивания, для последующего просмотра в офлайне (я сейчас так перед вылетом делаю в нетфликсе - скачал пару тройку серий и летишь спокойно). И вообще какой-то кривой, блин.
Но в остальном, имейте в виду - сейчас все бесплатно.
