Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чем важна VI профессиональная интернет-конференция iProf 2014

До самого главного события в профессиональном интернет-сообществе меньше 3 дней. Уже 20 и 21  ноября 2014 в Алматы пройдет одно из ведущих отраслевых мероприятий – VI Профессиональная интернет-конференция iProf 2014.

На ней будут рассмотрены ключевые темы современной интернет-индустрии: e-commerce от построения проектов, вывод бизнеса на новые рынки, защита ИТ-проектов, системы управления бизнесами и сервисы по оптимизации бизнес-процессов, маркетинг и стратегии компаний, написание продающих текстов, работа с забытыми корзина, базы данных и работа с аудиторией, высший пилотаж в SMM, веб-аналитика и новые инструменты в digital.

 

Место проведения: AtakentParkHotel

Официальный сайт: www.iprof.kz

Генеральный партнер: Beeline

Ключевыми хэдлайнерами iProf 2014 стали:

  • Социальная сеть ВКонтакте
  • Tickets.ua
  • Promodo.ua
  • Lamoda.kz
  • TriggMine
  • TNS
  • Juskutum

 

Целевая аудитория: владельцы компаний, руководители интернет-проектов, софтверные компании, представители сектора логистики, директора по маркетингу, специалисты по медиапланированию и медиабаингу, бренд-менеджеры, рекламные агентства, порталы, а также профессиональные SEO и SMM специалисты.

 

В программу конференции iPROF 2014, 20 ноября включены следующие 2 потока тем:

E-commerce Flow: инвестиции, e-commerce, развитие и построение бизнеса, выход на новые рынки и привлечение инвестиций, сервисы по оптимизации бизнеса

Marketing Flow: веб-аналитика, эффективный маркетинг и продажи, новые digital-инструменты, SMM который продает

 

В программу второго дня 21 ноября включены мастер-классы:

E-commerce мастер-класс «Бизнес без иллюзий!»

Сергей Кравец - Собственник и управляющий партнер Tickets.ua – сервисы, выручка которого в 2013 – более 500 млн. долларов. Штат – более 200 человек. Возраст бизнеса – 4 года. Задачи компании – корреляция доли рынка*прибыль.

Маркетинг: «Высший пилотаж в SMM или как лететь с аудиторией к единой цели»

Александр Круглов – руководитель отдела по работе с клиентами социальной сети ВКонтакте.
— крупнейшая в СНГ и Европе социальная сеть в которой зарегистрировано более 260 миллионов пользователей. Среднесуточная аудитория ресурса в Казахстане, по данным Liveinternet, превышает 3 миллионов пользователей.

Алимжан Бисембаев - Не верит в SMM, именно поэтому готов говорить о нем часами. Один из лучших экспертов в маркетинге в Казахстане.

Александр Колб - один из создателей и генеральный директор компании Promodo –  лидера по продвижению бизнеса в сети Восточной Европы. По рейтингу «Инвестгазеты» Александр Колб входит в список «100 новых капиталистов» и «Рейтинг самых успешных топ-менеджеров Украины до 35 лет».

 

Внимание: участие в конференции платное, регистрация обязательна.

 

По вопросам участия и партнерства:

Осипова Анна – директор Kaznet Events

e-mail: [email protected]

mobile phone: +7 701 783 80 82

 

Константин Горожанкин – оргкомитет iProf

e-mail: [email protected]

mobilephone: +7 777 235 32 77

 

Елена Гусева – руководитель iProf – 2014

e-mail: [email protected]

mobile phone: +7 701 886 55 64

 

2
0
196

Еще по теме

Чем важна VI профессиональная интернет-конференция iProf 2014 - Yvision.kz