чем ты занимаешся сейчас в жизни или кем бы ты хотел стать на самом деле//
я тот человек который целыми днями проводит перед компьютером ,работа у меня такая) В последнее время я думаю что это не может продолжатся так дальше.Если вспомнить детство я хотела стать дизайнером.я обучилась 9 классов и поступила в колледж.Но если вспомнить с начала 9 класса начались вопросы кем бы я хотела стать куда я поступлю и вообще какие планы на ближаищие (примерно) лет))Бывали тети -дяди родственники,соседи,учителя да кто угодно возрасте старше 35лет задавались этим вопросом.особенно гости родителей очень интересовались этим.Да думаю у каждого было так. а чаще было что все советовали куда поступить и на кого. В конце года у меня вообще мыли запутались и мне стало наплевать.поступила в первый встречный колледж.обучилась кое-как. в итоге бухгалтерский диплом есть а желание работать по проффессии нету.Что это? сейчас думаю мне почти 22 а я нечего не добилась.ну имеется ввиду я не занимаюсь тем чем я хочу.а проблема в том что я уже не знаю кем я хочу быть. в виде этого я масса серых людей которые просто заполняют планету. А кем вы бы хотели стать?или что вы добились?
