Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чем похожи алкоголик и турист с Алтая?

То, что и у них, и у нас желание всегда упирается в возможности.

И, как правило, первых всегда больше чем вторых!

А ведь ещё и у тех и других есть экстремалы-первопроходцы. Тоже, кстати, родственные в своих устремлениях.

Это когда одним просто до зарезу надо пройти маршрут, который никто ещё не проходил, а другим - нужно прямо непременно попробовать выпить то, что до них ещё никто не пил.

А есть ещё что-то, в чём мы похожи?

Разумеется!

Тут тебе

- и тоска при взгляде на временно недоступное,

- и нежелание заниматься этим в одиночку,

- и физическое недомогание при длительном воздержании,

- и сладостное вожделение за пять минут до начала процесса,

- и постоянный судорожный подсчёт быстро тающих финансов,

- и желание пофилософствовать или смачно полюбоваться природой в перерывах между активными фазами,

- и многое, многое другое.

А чем отличается алкоголизм от туризма? (ну, кроме запаха и анализов)

Как ни странно, но отличия есть, хотя их и не много.

1. Водку пить можно где угодно, даже дома, а вот рюкзак по горам таскать дома не получается.

2. У алкоголиков по окончании «праздника жизни» болит голова, а у туристов - совсем другие части тела.

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю с клубом «Siberian Expeditions», ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/

1
4
247

Еще по теме

Чем похожи алкоголик и турист с Алтая? - Yvision.kz