Чем похожи алкоголик и турист с Алтая?
То, что и у них, и у нас желание всегда упирается в возможности.
И, как правило, первых всегда больше чем вторых!
А ведь ещё и у тех и других есть экстремалы-первопроходцы. Тоже, кстати, родственные в своих устремлениях.
Это когда одним просто до зарезу надо пройти маршрут, который никто ещё не проходил, а другим - нужно прямо непременно попробовать выпить то, что до них ещё никто не пил.
А есть ещё что-то, в чём мы похожи?
Разумеется!
Тут тебе
- и тоска при взгляде на временно недоступное,
- и нежелание заниматься этим в одиночку,
- и физическое недомогание при длительном воздержании,
- и сладостное вожделение за пять минут до начала процесса,
- и постоянный судорожный подсчёт быстро тающих финансов,
- и желание пофилософствовать или смачно полюбоваться природой в перерывах между активными фазами,
- и многое, многое другое.
А чем отличается алкоголизм от туризма? (ну, кроме запаха и анализов)
Как ни странно, но отличия есть, хотя их и не много.
1. Водку пить можно где угодно, даже дома, а вот рюкзак по горам таскать дома не получается.
2. У алкоголиков по окончании «праздника жизни» болит голова, а у туристов - совсем другие части тела.
Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю с клубом «Siberian Expeditions», ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/
