Чем не Рио-де-Жанейро?
По весне в нашем городе проходил необычный детский конкурс "Мисс Маленькая принцесса".

Вот такие коллективы выступали на перебивках и разогревах.
Зачем нам Бразилия?

По весне в нашем городе проходил необычный детский конкурс "Мисс Маленькая принцесса".

Вот такие коллективы выступали на перебивках и разогревах.
Зачем нам Бразилия?