Чем наши хуже ваших?


Да просто фильм про "ЛМ" седня посмотрел...
Что те девочек из себя строили, что эти. И ни те, ни другие уже никому не нужны.
З.Ы.
Таки катанул себе на казторке сборник Ласконвого мая)))))



Да просто фильм про "ЛМ" седня посмотрел...
Что те девочек из себя строили, что эти. И ни те, ни другие уже никому не нужны.
З.Ы.
Таки катанул себе на казторке сборник Ласконвого мая)))))