Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чем дальше от мрачных сталинских времен, тем сильней страх

Судя по всему свидетели не желают ввязываться в это дело. Парадокс. Сотни тысяч людей пришли на траурную церемонию прощания с фигуристом, но не нашлось ни одного человека, желающего дать свидетельские показания. Какое объяснение ? Страх? Равнодушие? Нежелание общаться с полицией?

Чем дальше от мрачных сталинских времен, тем сильней страх.

продолжение на сайте Rezonans.kz

2
1
177

Еще по теме

Чем дальше от мрачных сталинских времен, тем сильней страх - Yvision.kz