Чем дальше от мрачных сталинских времен, тем сильней страх
Судя по всему свидетели не желают ввязываться в это дело. Парадокс. Сотни тысяч людей пришли на траурную церемонию прощания с фигуристом, но не нашлось ни одного человека, желающего дать свидетельские показания. Какое объяснение ? Страх? Равнодушие? Нежелание общаться с полицией?
Чем дальше от мрачных сталинских времен, тем сильней страх.
продолжение на сайте Rezonans.kz
