Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чем больше, тем лучше

В 3 часа ночи звонок в дверь:
— Кто там?
— Грабители,нам нужно 100 кг золота.
— А 105 кг не надо??
— Ну давайте 105.
— Ксюшенька,золотце,вставай за тобой пришли.

0
0
284

Еще по теме

Чем больше, тем лучше - Yvision.kz