Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Челси и Лига Чемпионов...идут ли они по одному пути...

Челси с приходом Романа Абрамовича...вырос из клуба средне ка в град Европейского футбола....за время правления Р.А. клуб успел выиграть не мало трофеев....но Самая заветная мечта владельца синих..это конечна же Лига Чемпионов...сколько раз Синие были близки завоевать заветный трофей..но не вышло....Как считаете вы сможет ли Челси достичь своей желанной мечты...или нет?

Ваше мнение друзья)

0
1
213

Еще по теме

Челси и Лига Чемпионов...идут ли они по одному пути... - Yvision.kz