Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Челси - Арсенал - 3:5. Старые грабли...

Меня одолевает злость. Злость на команду, которая имеет все, чтобы играть в великолепный футбол и показывать достойный результат, но вместо этого делает себе сама же сложности и создает нелепости в игре. И эта злость сильнее из-за того, что я всем сердцем болею за нее и был уверен в победе над не совсем грозным сейчас Арсеналом.

Уже второй клуб из теперь уже пятерки топовых команд показывает нам урок английского футбола, сурового и беспощадного.

Вчера читал заметку на сайте Евроспорта о том, что без Дрогбы Челси не выиграет, т.к. он забивал в каждом матче с Арсеналом, в котором участвовал. Похоже, прогноз сбылся :(

3
3
379

Еще по теме

Челси - Арсенал - 3:5. Старые грабли... - Yvision.kz