Человекоподобные роботы на избирательных участках
Я уже знаю, кто и с каким отрывом победит. Главное, что моя совесть чиста и отныне он - не мой президент. Даже больше: Республика Казахстан - не мое государство.
ЗЫ У меня 25 баллов с копейками. Кому отдать? Кого осчастливить? После 3 апреля я, наверное, снесу посты.
