Человек войны!
По характеру я - мирный человек! Люблю порядок и гармонию!
Но душа у меня всегда стремилась к Хаосу -неопределенности и противостоянию.
Душа ведь - всеобьемлюща и хочет Свободы!
Из-за этого сочетания характера я регулярно проигрываю.
Не хочу вмешиваться в чужую жизнь, портить свою карму и создавать ненужные причинно-следственные связи.
И остаюсь в своем умиротворенном состоянии - не живу, а созерцаю!
И как часто убеждаюсь - мне начинают садиться на голову.
Я позволяю! Интеллигент потому что!
Терплю всякое хамло! Делаю ненужные никому вещи! Говорю правильные слова!
Все для того, чтобы оставаться мирным человеком
Вот это и есть моя главная ошибка. Как и многих других интеллигентов.
Мы не умеем различать. где надо воевать, а где надо объявлять мир.
И многое упускаем! Пока всякое жизненное отребье завоевывает жизненное пространство. И начинает идти уже по трупам.
Но с другой стороны хорошо. Пусть как говорится в старой книжке про контрразведку - Пускай покажут свое истинное лицо. Нужен момент истины!

Момент истины уже настает
Нам как Коту Леопольду надо разозлиться!

Я в своей жизни разозлился дважды.
В первый раз, когда устав от постоянных издевательств дворовой шпаны бросил книжки и стал заниматься единоборствами.
Второй раз, когда устав от бестолковости и беззубости системы подал рапорт на увольнение.
Но по большому счету я никогда не злился как сейчас.
Не дают ведь сволочи жить спокойно!
Куда не кинь - везде какая-то мразь сидит. Не дает жизни никому.
Хочешь просто работать - Нет! Надо работать на какого-нибудь дядьку. На государство или для людей - Ни-ни.
Хочешь денег заработать. Пока не будешь делиться тебе не дадут работать нормально.
Хочешь просто жить и развиваться. Нет же. Лезет всякая шваль и хочет чтобы ты жил как они говорят.
Хочешь жить в любви и гармонии с окружающими. Нет! Тебе всякие нацики указывают кого надо любить, а кого нет.
Надоело!
И ладонь уже давно сжалась в кулак!
Теперь уже не осталось места для сантиментов и уважения к чужой судьбе.
Пришло время действовать!
Нет желания просить - надо отбирать!
Нет времени смотреть под ноги - извините те, на кого наступил. Слабым сейчас быть нельзя.
Нет возможности проверить кто перед тобой - Друг или Враг. Если он стреляет в одном направлении с тобой - Друг. Если боится или не спешит - стреляешь в него и идешь дальше.
На том свете поговорим - был ли я прав или нет!
И оправдание мне сейчас будет одно - На войне нет обмана. Есть военная хитрость!
Селя ви! Такое время наступает! Придется быть жестким. И даже жестоким!
Чтобы взять свое! Что ты так долго отдавал тем, кто этого недостоин!
Человеку войны - все простится. Главное,чтобы я сам себя потом простил. Когда все это кончится!
