Человек в черном ушел в пустныю, стрелок пошел за ним.
Только что закончил 7 книгу цикла "Темная башня" Стивена Кинга. Безумно понравилось, но в тоже время навело на мысли...готовы ли мы пожертвовать теми кого любим, теми кем дорожим для достижения цели... оправдывает ли цель средства, мне кажется да...звучит страшно, но наверное для меня это так.
