Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Человек создан Богом.

Я всегда просыпаюсь раньше луны

Раньше Солнца, лучей его первых.

Я наверное ночь и мой завтрак в пути

Бег луны и свет лучей солнца.

Есть законы природы, они ясны

Не для всех, а для любящих небо.

Всё что будет, то было, но нам суждено

Жизнь прожить и за это спасибо.

Будь смирен, терпелив и заветы чти

Прыгать дальше, чем можешь не надо.

Но твори, удивляй и себя и других

Человек ведь создание Бога.

0
0
187

Еще по теме

Человек создан Богом. - Yvision.kz