Человек создан Богом.
Я всегда просыпаюсь раньше луны
Раньше Солнца, лучей его первых.
Я наверное ночь и мой завтрак в пути
Бег луны и свет лучей солнца.
Есть законы природы, они ясны
Не для всех, а для любящих небо.
Всё что будет, то было, но нам суждено
Жизнь прожить и за это спасибо.
Будь смирен, терпелив и заветы чти
Прыгать дальше, чем можешь не надо.
Но твори, удивляй и себя и других
Человек ведь создание Бога.
