Человек создан Богом.
Я всегда просыпаюсь раньше луны
Раньше Солнца,лучей его первых.
Я наверное ночь и мой завтрак в пути
Бег луны и свет лучей солнца.
Есть законы природы,они ясны
Не для всех,а для тех небо любит.
Всё что будет,то было,но нам суждено
Жизнь прожить и за это спасибо.
Будь смиренн,терпелив и заветы чти
Прыгать дальше, чем можешь не надо.
Но твори,удивляй и себя и других
Человек ведь создан от Бога.
