Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Человек создан Богом.

Я всегда просыпаюсь раньше луны

Раньше Солнца,лучей его первых.

Я наверное ночь и мой завтрак в пути

Бег луны и свет лучей солнца.

Есть законы природы,они ясны

Не для всех,а для тех небо любит.

Всё что будет,то было,но нам суждено

Жизнь прожить и за это спасибо.

Будь смиренн,терпелив и заветы чти

Прыгать дальше, чем можешь не надо.

Но твори,удивляй и себя и других

Человек ведь создан от Бога.

   
0
0
265

Еще по теме

Человек создан Богом. - Yvision.kz