Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Человек с мышлением бедного

Есть Одержимые люди, которым не нравится работа на которую они ежедневно ходят, но ходят, а объяснить себе не могут. Почему? Все гораздо проще, вы не получаете удовольствия от работы, жизни, себя... а деньги у вас кончаются еще до дня вашей з/п... Человек с мышлением бедного, уже жалкий само по себе! А самооценку не пробовали поднять? Существует множество всевозможных техник, одной из которых я уже могу поделиться с вами 87075298885

 
0
0
144

Еще по теме

Человек с мышлением бедного - Yvision.kz