Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Человек, поклонись Земле

Человек, поклонись Земле

 

Планета Земля.

 

Есть такая планета Земля,

С далекого космоса

Точкой видна.

В галактике звездочкой

Маленькой,

светит она

 

Вокруг Солнца долго кружила

Теплом своим жизнь

Заслужила

И Разум Вселенный подумав

Светлый Дух на Земле

Поселила.

 

Вокруг Солнца кружила веками

Всем Сущим

Жизнь даря.

Мать-природа всем управляла

Гармонию, Хаос

Творя.

 

Она светит, искрится, играет

Сколько жить ей осталось

Не знает.

Голубая, планета,  живая

Существует, живёт

Ожидая…

 

Ожидает, то ли конца, иль продолжения

Выдержит ли, человечьего

Нагромождения.

Может просто устанет, взорвётся

К себе  от такого

Неуважения.

 

И скинет с себя весь мусор и хлам

Закрутится далее

Сама

Подчиняясь законам Вселенной

Освободившись от тяготы

Бренной..

25.02.2011.

     

Человек – поклонись Земле.

 

Человек поклонись Земле.

Ты не хозяин планеты,

Ты гость

Оставь свою гордость

Кинь в сторону

Свой Ядерный Трость.

 

Хозяйский, барский, иль царский,

Бомбою, хочешь ты править

Но ты бессилен.

Ты бессилен перед стихией Земной

Успокойся, найдешь себе место,

Вечный покой.

 

Животным ты был, пока Дух не вселили

Тебя ведь Разумом светлым

Наделили.

Ты бесишься, от гордыни Материи

Закатывая бессмысленные

Истерии.

 

В тебе  Материя, Дух побеждает

Алчность, Жадность

Тебя ублажают.

Земля твоя мать, ты зародился в ней

Вместе с ней и тебя

К Черной Дыре, Дни приближают.

 

Животный твой страх побеждает тебя,

Осилив земную

Всю тварь.

Природу, Родную насилуешь

Ради прихоти

Эх ты, Царь.

 

Человек опомнись, ты частица Вселенной

Субстанция, меняющий лик

Одухотворенная Материя.

Земля дала жизнь, Дух светлый вселила

Твоя программа,  разум убьет

Безумие, Голограммы и Истерия.

 

Твой ум, постигая пространство

Теряет покой и контроль

Земной король.

Истеричный твой хохот

Жадность к жизни, развращение, похоть

Ты в колодке Король, а ещё ты тролль.

 

Свет Вселенского Разума

Свет далеких Звезд

Не  гаси,

Свечу эту в душе.

Поклонись, миллионы раз, этой Земле,

От милой милости, прощения

Проси…

2010г.

   

Человечек взмыв в Космос, сделав вокруг Земли одну только спираль, виток, только кружочек, окрыленный от головокружения, возомнил себя хозяином Земли. Оторвался на миг от Земной поверхности и почувствовал себя величавее, чем само Сущность Земная.

Люди веками жили и боготворили, что у них под ногами есть твердыня Земля, на которую можно опереться, а человечек, взлетев над Землей, подумал, что он хозяин Земли.

Паразиты, которые живут на живом организме, так же чувствуют себя хозяевами этого живого организма. Если находят другое живое существо, то они перепрыгивают на это существо, а паразитизированное  и опустошенное тело дебиллизовано и деморализовано остается умирать. Если не находят то погибают вместе с этим живым организмом и паразиты.

Неужели человечество стало паразитом на теле Земли, живого организма, у которого есть свой жизненный ритм, дыхание жизни. Который может дарить весну, лето, осень и зиму, Зелень, Воду, воздух - который дает существовать на этом теле множеству других. Жер-Ана или Матерь-Земля должна ли она стать прислугой возомнившему себя великим, безликому серому существу, который в конечном итоге похоронить себя в её объятии.

В свое удовольствие перекрывают реки, строят гидроэлектростанции, перекрыв путь рыбам, другим живым существам. Орошают поля, опустошают моря и озера. Большой Арал стал Маленьким Аралом, аральчиком, островком посреди пустыни.

Земные паразиты, поразительные существа, поражают все окружение, заражают гептилами Земли, от падающих Протонных многотонных ракет, выживут ли даже рептилии..

Тысячами гибнут сайгаки, они миллионы лет жили в этой Бетпак Дале, пережили мамонтов, ледниковый период. Но переживут ли этот Космический, Высокоразвитый Человеческий период.

Кто же он Человек – Высокоразвитое существо или паразит на теле Земли.

24.05.2015г.

   
0
0
305

Еще по теме

Человек, поклонись Земле - Yvision.kz