Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Человек - погодозависимая субстанция

Ну, что мне это солнце. Оно далеко. Я вообще люблю зиму.

Но тут оно вылезло и стало мне тепло. И я уже скачу по улицам, хотя сегодня утром рассталась с любимым человеком.

И я уже щурюсь на него, я улыбаюсь, и на лице у меня проступают веснушки.

И мне уже хочется петь, а не напиться в зюзю как хотелось с утра.

И я уже глупо останавливаюсь, чтобы посмотреть на птичек, которые скачут по улице...

Это не я, говорю я себе, у меня горе, нет шепчет мне, солнце, у тебя все будет хорошо.

0
2
380

Еще по теме

Человек - погодозависимая субстанция - Yvision.kz