Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Человек кокон сгусток программы

Современный мир на столько многогранен, а человек не на сытно изучает все его грани через свое сознание. В больших мегаполисах, выдержать ритм напряженности не так легко. Часто многие задумывались о том, что такое сила и как ее восполнять.

В свой адрес можно услышать о том как пахнешь. И если в окружениях есть человек с обостренным обонянием посмотрев в вашу сторону навёл на лице морщины и пре щурил нос, "беги в парную". 🥰

О чем говорят запахи Со временем люди научились восполнять себя используя ароматерапии. Человек как кокон сгусток энергий запаха, цвета, определенная нота мелодий, звука и цифр. Собственным ароматом не осознано создаются сюжеты, или как принято говорить судьба.

Все живое на земле создаётся запахом поддерживая вибраций живого сознания.

Запах создаётся ежедневно косметика которую используем, запах нового гардероба, и то что включаем в рацион питания добавляя специй, что тоже очень важно. Культура народов разная, изучая происхождение и длительность жизни всех народов обмениваясь знаниями и опытом долголетия и счастья.

Изменения в жизни можно понаблюдать если в доме каждый день будут стоять живые цветы из сада.

При очень долгой усталости ароматерапия может помочь в восстановлениях упадка сил, депрессии расслабляя систему и дать глубокий сон. Запах есть во всем, что нас окружает. В торговых точках внимательные люди замечают, используя запахи для привлечения увеличения продаж влияя этим на сознание людей. Определенные запахи возбуждают участки мозга, стимулируют желания и действия. Искусственно стимулируя воздействуя на изменения.

Регулярно при общении с людьми идёт обмен энергий и не исключено изменится или ждать перемены если было сильное влияние. Поэтому регулярно посещая сауны, бани и пользуясь хорошим парфюмом, запахами цветов, возможно изменить себя к переменам настоящего.

Запахи разделяются на несколько категорий сладкий, пресный, горький, влажный, манящий и также есть и пропавшие запахи и это ещё не все. Со временем накопив определенный запах воссоздается цвет. Можно заметить как от некоторых людей исходит свет при их улыбке, жестах. Именно эти действия могут стать причинами действия и результата событий. Человеческое тело как накопительная система воспоминаний. Именно телом носит положительную или отрицательную программу. И именно полезно голодание и очищение организма от тех самых шлаков приводящих сбой всю систему организма.

Какой у тебя запах и цвет?

4
4
1079

Еще по теме