Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Человек без головы.

Вышел Генка на крыльцо,

Почесать свое лицо.

Что за шутки, нет увы,

Ни лица ни головы.

Нету носа, нету глаз,

Вместо рта какой-то паз.

Нет ушей!!!! Я тупо,

Продолжаю щупать.

Горло есть, есть пищевод,

Есть желудок, есть живот.

Стало малость легче.

Гигантская печень,

Придавила мне кишки,

Кое-что и от мужских

Органов осталось.

Но такая малость!!!

Анус есть. Ну что за черт!

Вот так встретил новый год!!!

Чем работал, то есть.

Тут хоть с горя в петлю лезть!

Матом я ругнулся,

И в поту проснулся!

1
0
147

Еще по теме

Человек без головы. - Yvision.kz