Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Человеческая природа

Вот люблю я свой Кз. А людей нет. Потому что они - источник коррупции, лени, и других пороков. Хочется хорошее для страны, но когда видишь эти жирные рожи в парламенте, во власти - понимаешь, что мы сами проблема для себя. Ну его нафиг эти старания, человеч. природу не изменить!

Кризис только показал нам прямо в лицо, кто мы. Мы получили эту независимость без большой борьбы.

Еще Абай писал про наши пороки, но мы не изменились - любим когда хвалят, любим лесть. А работать не любим.

Люди - я вас презираю, ваши мелкие желания, амбиции стать чиновником, сделать карьеру. Пошли вы в зад. Вселенная и не заметит есть Кз или нет, есть Рф или нет.

Для вселенной - мы просто песчинка.

-5
0
214

Еще по теме

Человеческая природа - Yvision.kz