Челендж “Я голосую за Nur Otan”
https://www.facebook.com/buhar.nurotan/posts/1559501587770620?__cft__[0]=AZVE3bNHrKtrn7AbebGeNEoULlvr32DhGhcRad2qwvicjuj3Jk_KLNjm64D0nqECpx_-SB3QU30ACBMNPtxoGr45PEx9oXpThhpWIO3wgvkVBxf3EK7MTmJapAel1UVaIf4BNDYidHTzxnSLy40MBoBW&__tn__=%2CO%2CP-R
